• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Наружная реклама. Мимоходы

Мимоходы являются одним из видов наружной рекламы, которая продуктивно работает в тех местах, где другие виды рекламы не работают. Мимоходы состоят из металлической рамы и пластиковой панели, на которую наносится изображение. Изображение обычно наносится в виде аппликации из виниловой пленки.
Мимоходы в основном можно увидеть возле входов в кафе и рестораны, зданий банков, рынков или других мест, где ведется активная уличная торговля. Иными словами, мимоходы размещаются на участках с большой проходимостью людей.
Мимоходы используются в качестве указателей, которые помогают найти нужный магазин, отдел или салон. Иногда их также используют как средство донесения информации до потребителя. Мимоход может информировать о всевозможных акциях, специальных предложениях или скидках.
Мимоходы отличаются от других видов наружной рекламы своей мобильностью и простотой установкой. Продуктивность их деятельности высока как внутри помещений, так и на улице, рядом со входом.
Изготовление мимохода лучше доверить профессионалам нашей веб-студии SENSE.MD. Мы гарантируем Вам привлекательный дизайн, который не позволит людям проходить мимо Вашего рекламного сообщения. Наши специалисты позаботятся о том, чтобы Ваша реклама работала максимально эффективно.