• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Подбор изображений

На начальном этапе создания и разработки сайта, веб-дизайнер должен продумать сочетание текстов, изображений, иконок и других элементов сайта. Главная задача при подборе изображений — это предугадать психологию и поведение пользователя. Веб-дизайнер должен постараться сделать восприятие информации как можно проще.
Картинки и фотографии, которые подбираются к тематике статей и текстов, должны идеально вписываться в Ваш сайт. Сотрудники нашей веб-студии SENSE.MD знают как грамотно сочетать цвета, подбирать фоны и правильно располагать изображения. Мы также знаем как и где расположить слайдеры и другие элементы, несущие информацию для пользователей. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы Ваш веб-ресурс всегда был приятен глазу пользователя.
После того, как Ваш сайт готов к запуску, Вы должны непременно найти опытного контент-менеджера, который сможет выбирать самые качественные и подходящие изображения.
Сотрудники нашей веб-студии SENSE.MD помогут Вам подобрать подходящую по тематике и качеству картинку. Мы всегда стараемся найти уникальные изображения, которые идеально дополнят ту или иную статью и обязательно привлекут внимание пользователя.