• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Реклама в журналах

Печатная реклама в журналах безусловно намного выгоднее, чем газетная реклама. Во-первых, она отличается более высоким уровнем полиграфии, во-вторых, более точным выбором целевой аудитории. У журнальной рекламы также есть ряд других преимуществ. Благодаря журнальной рекламе, многие начинающие компании значительно увеличивают поток покупателей и выходят на новый уровень развития.
Интересная реклама в журналах определенной тематики позволит донести информацию о Вашей продукции до потенциальных покупателей. В отличие от газет, журналы читаются внимательно. Рекламные блоки читатели, как правило, просматривают с не меньшим вниманием, чем статьи. Журнал, в любом случае, более престижное печатное издание, нежели газеты. Высокое качество печати и узкая направленность на определенную аудиторию обеспечивают постоянный рост круга читателей того или иного издания. Обычно такие издания выходят раз в месяц и просматриваются, как правило, не одним читателем, а часто переходят из одних рук в другие.
Доверьте разработку журнальной рекламы профессионалам. Студия SENSE.MD поможет Вам разработать презентацию и демонстрацию товара. Это позволит Вам продемонстрировать читателю, как товар выглядит в действии, либо как происходит предоставление услуги.