• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Диалог с копирайтером

Копирайтинг – это создание авторских текстов на любые темы. Но в большинстве своем эти тексты нацелены на рекламу товара, компании, организации и т.п. Сегодня без рекламы не обходится ни один вид бизнеса. Следовательно, специалисты по копирайтингу нужны всем, кто хоть что-нибудь продает.
Сегодня копирайтеров пруд пруди. Предложения даже превышают спрос. Ваша задача — найти настоящего профессионала. Прежде всего это должен быть грамотный и ответственный исполнитель. Заказав статью у такого копирайтера, Вы, безусловно, останетесь довольны результатом. Как же отличить профессионала от дилетанта?
В первую очередь, вы должны изучить портфолио копирайтера, просмотреть несколько его работ, проверить их на наличие ошибок. Сегодня есть множество программ, которые сделают это за Вас. Следующее, что Вы должны сделать — это
попытаться оценить работу копирайтера, как потребитель рекламируемых в ней товаров или услуг. Если Вам показалась интересной та информация, которую Вы прочли в тексте копирайтера, то можно приступать к сотрудничеству. Для начала сделайте пробный, маленький заказ и если Вам понравится — доверьтесь этому человеку. Но Вы должны четко понимать, что копирайтер, какой бы опытный он ни был, не может прочесть Ваши мысли. Вы, как заказчик, должны максимально подробно раскрыть требования и охотно отвечать на все вопросы копирайтера. Не нужно посвящать его во все тонкости и детали, но Вы должны дать ему основы. Предоставьте ему источник. Хороший копирайтер способен впитать новые знания очень быстро, даже если он не специалист в этих вопросах. Будьте готовы к диалогу с копирайтером. И тогда копирайтер будет вести постоянный диалог с публикой и потенциальными клиентами.
Только работая сообща, Вы добьетесь желаемых результатов!