• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Веб-дизайн – лицо сайта

Правильный веб-дизайн сайта — это лицо компании или организации в сети Интернет. Веб-дизайн во многом определяет успех сайта. Сегодня ни для кого не секрет, что хороший и качественный сайт с первой же секунды должен расположить пользователя к себе, и заинтересовать его настолько, чтобы тот не просто не покинул его, а щёлкал по ссылкам снова и снова.
Оформление сайта должно быть не только красивым и уникальным, но и функциональным, чтобы клиент не метался по монитору в поисках нужной информации.
Создавая сайт, Вы, в первую очередь, должны задуматься о необходимости оригинального дизайна. Не используйте стандартные или бесплатные шаблоны веб-дизайна. Это скажется на популярности сайта не самым лучшим образом.
Чтобы оригинально оформить сайт, настоятельно рекомендую заказать дизайн сайта у профессионалов. Сразу предупреждаю, в большинстве случаев это стоит недешево, но разве можно на этом экономить? Ведь разработка веб-дизайна играет очень важную роль для первого впечатления потенциального покупателя, либо посетителя компании или организации. Первым делом, заходя на сайт, пользователи оценивают веб-дизайн сайта.
Профессиональные веб-дизайнеры хорошо знают все нюансы правильного дизайна. Грамотно созданный дизайн сайта в дальнейшем несомненно принесет успех в бизнесе. Именно поэтому следует обращаться к профессионалам. Лучше работать сообща. Вместе вы можете разработать сайту такой дизайн, при котором вся важная информация будет дана в максимально удобном виде. Это позволит людям быстро и просто сделать то, ради чего они пришли на Ваш сайт, например, купить какой-либо товар или найти нужную информацию.
При таком раскладе, именно Ваш сайт предложит пользователю простоту восприятия, а следовательно, и создаст отличное впечатление.