• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Игра стоит свеч

Открывать или не открывать Интернет-магазин? Этот вопрос сегодня волнует многих начинающих бизнесменов. Всем нам известно, что спрос рождает предложение. Поэтому открывать магазин, где лежит «неходовой» товар – плохая идея. Ведь, в первую очередь, важна прибыль, которая идет от продажи товаров. Поэтому, прежде чем открывать продающий веб-сайт, тщательно продумайте, что именно хотят покупать в интернете.
Не лишним будет узнать и понять, какое количество человек будут приобретать Ваши товары. Сделать это нетрудно. Просто ознакомьтесь с объёмом спроса в интернете. Для этого Вам лишь нужно проверить статистику запросов пользователей в поисковиках. Количество вводов в поисковике названия Вашего товара даст Вам наглядную картинку того, сколько пользователей ищут Ваш товар. Для более точного результата можете также посмотреть статистику всех возможных вариантов написания Вашего товара и соединить эти результаты вместе. Пользователи, которые вводят название или варианты названия Вашего товара, и станут Вашей целевой аудиторией.
Вам необходимо очень хорошо разбираться в области продаваемого Вами товара. Вы должны знать все характеристики и особенности Вашего товара.
Ну и конечно, Ваш веб-ресурс должен находиться в высокой позиции в рейтинге выдачи поисковых систем. Наша веб-студия SENSE.MD предлагает помощь в размещении Вашего сайта в топ выдачи популярных поисковиков. Такое дело лучше доверить профессионалам.