• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Магазин будущего

Когда Вы идете на шоппинг в торговый центр или магазин, то у Вас есть возможность сразу примерить понравившуюся Вам вещь и рассмотреть себя в зеркале. Так Вы без труда определите, насколько этот предмет гардероба Вам идет. Покупая одежду в Интернете, Вы едва-ли поймете как на Вас будет смотреться та или иная вещица. Но зато такая покупка сэкономит Вам кучу времени и избавит от лишних хлопот. А это тоже немаловажно при нынешнем ритме жизни. Благодаря современным технологиям, мы можем предположить, что в скором будущем для покупателей будут доступны интернет-магазины с абсолютно новыми возможностями электронной торговли. Прогресс не стоит на месте. Поэтому, специалисты по IT-технологиям предрекают пользователям возможность увидеть на экране как будет смотреться та или иная вещь на фигуре покупателя. Потенциальный клиент сможет ввести свои параметры и на экране появится идентичная трехмерная анимационная фигура.
Также в ближайшее время электронная коммерция сулит нам упростить процесс доставки товара. Не за горами и появление сервисов, которые будут проверять подлинность веб-ресурсов, на которых Вы захотите заказать товар. Таким образом, клиенты полностью будут защищены от мошенничества.