• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Реклама на транспорте

В наши дни наружная реклама развивается очень интенсивно, а следовательно, охватывает многочисленные сферы человеческой деятельности. Рекламой на транспорте уже никого не удивишь. Ведь сегодня потребитель сталкивается со всевозможными рекламными предложениями практически везде. Что касается рекламы на транспорте, то над такой рекламой должен работать не просто профессионал, а еще и очень творческая личность! В первую очередь, создатели рекламы на транспорте должны учесть использование цветовых эффектов, эффектов контраста и масштабирования, краткость слов, использование общепонятных символов, заменяющих громоздкие блоки текстовой информации. Все это нужно для мгновенного улавливания рекламного посыла. Ведь транспорт не стоит на месте, он движется по городу, проезжает по центру, объезжает спальные районы, следует по маршрутам в часы пик. Все это позволяет рекламе попасть на глаза огромному количеству людей. Ну, конечно, иногда он еще стоит в пробках, что тоже на руку заказчику. Ведь в пробке особо больше нечем заняться, кроме как разглядывать рекламу на соседнем транспорте. Реклама на транспорте в разы эффективнее рекламы на неподвижных носителях. На нее обращает внимание максимальное количество горожан, будь то пешеход, пассажир, или водитель.
Общественный транспорт, как и корпоративные автомобили, каждый день двигаются по городу. Они просто не могут остаться незамеченными. Это позволяет людям запомнить нужную информацию, и в их голове надолго закрепляется образ рекламируемого товара или компании.
В сравнении со всеми остальными видами рекламы, реклама на транспорте стоит дешевле.
Также реклама на транспорте располагает самой большой площадью по сравнению с другими видами наружной рекламы. А это позволяет создать по-настоящему красивый, и главное, запоминающийся дизайн.