• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Гостиничный бизнес. С чего начать?

Если Вы решили начать гостиничный бизнес, то, в первую очередь, Вы должны продумать разработку собственного сайта в сети Интернет. Этого нужно для того, чтобы любой пользователь мог зайти на страницу Вашего представительства и получить всю необходимую информацию о ценах, номерах и т.д. Главная цель Вашего веб-сайта – это привлечение клиентов. Практически все современные туристы планируют отдых или другого рода поездку заранее и выбирают гостиницы именно в интернете. А как еще иногородний турист узнает о Вашем существовании?
Сегодня почти все отели имеют свое представительство в интернете. Только наличие официальной страницы поможет Вам предоставить всю информацию об отеле и, тем самым, привлечь клиентов. Обычно на сайтах гостиниц размещают цены и правила размещения для гостей. Планируя поездку, человек ищет подходящий вариант для временного проживания именно в сети Интернет. Специалисты нашей веб-студии SENSE.MD помогут Вам разработать лаконичный и информативный веб-сайт. Мы не рекомендуем перегружать ресурс лишней информацией, графиками, флэш-анимацией и т.д. На главной странице веб-сайта гостиницы следует размещать ключевую информацию – это цены и условия проживания. Ознакомившись с предлагаемыми условиями, потенциальный клиент должен заинтересоваться и перейти к прочей информации (карта города, контакты, афиша мероприятий).
И самый необходимый момент в создании сайта – это возможность забронировать номер. Мы поможем сделать этот сервис простым и понятным на интуитивном уровне, чтобы любой пользователь мог без труда оформить бронь.
Вы, как владелец гостиницы, должны поддерживать функциональность сайта, постоянно обновлять информацию, чтобы сведения о цене и количестве свободных номеров были всегда актуальными.