• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Стоимость копирайтинга

Что влияет на цену текста?
Давайте рассмотри основные факторы.
Конечно же, цена напрямую связана с типом выполняемой работы. Это может быть рекламный слоган, продающие Seo-тексты, коммерческие предложения. Такие работы, как правило, оцениваются дороже, чем другие виды работ. Объясню почему. Сделать такую работу качественно по силам только опытному копирайтеру. Цена на текст зависит от автора и его профессиональных навыков. Заказать текст у новичка будет гораздо дешевле, чем у опытного копирайтера. Но новички, как правило, занимаются рерайтингом, а не копирайтингом. Такой вид работы проще и затрачивает меньше времени и усилий. Если же Вы закажете текст у опытного копирайтера, но Вам не придется проверять текст на наличие ошибок и на уникальность. Так что, Ваши затраты окупятся с лихвой!
Кстати, среди новичков — далеко не все дилетанты. Есть очень талантливые мастера, но не факт, что Вы найдете их с первого раза.
Также цена на текст зависит от сложности выполняемой работы. Например, статья для какой-нибудь юридической фирмы будет стоить дороже, чем статья для турагентства. И это очевидно. Ведь копирайтеры могут не иметь юридического образования, а статью напишут как настоящий юрист. То есть, естественно, что он поратит не один час своего личного времени на написание такой сложной статьи.
Существует еще такой момент, как сжатые сроки написания текста. Иногда случается так, что текст надо было написать «еще вчера». В таком случае, копирайтер выполняет срочную работу. Скорее всего, что ему не предоставится шанс выспаться ночью. Соответственно, и цена на такого рода работу возрастет.
В любом случае, заказывая текст у профессионального квалифицированного копирайтера — Вы не только окупаете стоимость статьи, но и делаете Ваш ресурс еще более качественным.