• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Видеомаркетинг

В наши дни практически все пользователи интернета смотрят видео онлайн.
Именно поэтому такое понятие, как видеомаркетинг — очень актуально на сегодняшний день. Так что же такое видеомаркетинг? Простыми словами, это продвижение товара или услуг с помощью видеороликов. В США на сегодня — это самый популярный вид рекламы, а, следовательно, и самый эффективный. Всем успешным маркетологам давно известно, что видео оказывает на человека гораздо большее влияние, чем текст или иллюстрация.
Оптимизированное видео следует размещать только на авторитетном видео-хостинге, таким как YouTube. Несмотря на контекстную рекламу, такое видео будет являться главным фактором успешного продвижения Вашего сайта по ключевым запросам. Видео обращает на себя большее внимание, чем обычная ссылка. Оно выделяется. Следовательно, и кликать на него будут чаще.
Видео – это дополнительная страховка от понижения позиций Вашего веб-ресурса в поисковиках. Видео — это действительно мощный стимул для покупателя.
Когда пользователи просматривают видеоролик Вашей фирмы и видят все детали, то у них растет доверие к Вашей компании и ее деятельности. Люди наглядно могут посмотреть как Вы работаете и какую продукцию предлагаете.
У Вас есть отличная возможность выделиться на рынке и получить больше клиентов. Наша веб-студия SENSE.MD поможет продвинуть Вам свой бизнес в сети с помощью видео.